Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Радары для iPhone – земля, вода и воздух

23.10.2017

Операционная система iOS не перестаёт удивлять своими возможностями. Речь пойдёт о приложениях, где можно не просто узнать расписание или купить билеты, но и взглянуть на облака с кабины самолёта.
MarineTraffic
Данное приложение представляет собой морскую карту, которая обновляется в режиме реального времени. На карте отражена информация обо всех гражданских суднах, находящихся в море (частные яхты, грузовые и пассажирские судна). Приложением предоставляется основная информация о курсе, классе, принадлежности, типе морского транспорта. Также, можно узнать его технические характеристики.

В учётной записи пользователя есть функция «Мой флот», позволяющая следить за выбранными судами. Интерактивная поисковая система подскажет, какие корабли есть в близлежащих территориях и портах. Если корабль находится в поле зрения, то, при наведении на него видеокамеры, приложением выводится вся информация о судне.
Существует функция классификации отслеживания движения судов. С её помощью, в поиске выделяется определённый класс морского транспорта. В зависимости от настроек, отображаются только яхты, рыболовецкие или пассажирские суда.

Стоимость составляет 379 рублей. Минусом данного приложения, является отсутствие русскоязычного варианта текста. Похожим приложением является Planefinder.
Flightradar
Этот радар предназначен для отслеживания движения воздушных судов. Приложение предоставляет информацию о статусе самолёта (вылет, прилёт, направление и т. д. ), технических характеристиках. С помощью видеокамеры, можно получить сведения о судне, пролетающего «над головой». Операционная система версии 6. 0 и выше позволяет в трёхмерном изображении увидеть картину из кабины самолёта.

Программа снабжена удобным интерфейсом. Поисковая система поможет отыскать самолёт по номеру рейса, авиакомпании или аэропорту. Есть система фильтрации по техническим признакам воздушного судна.

Встроенные покупки расширяют возможности радара. Так, можно получать информацию с табло крупнейших аэропортов. С учётом выбранной авиакомпании, типа воздушного судна, номера рейса, за дополнительную плату, настраивается система оповещений. Дизайнерское решение позволяет приобрести реалистичные символы воздушных судов.

Стоимость приложения составляет 299 рублей. Минусом является отсутствие текста на русском языке.

Pass-rzd
Это приложение являет собой современную форму продажи железно-дорожных билетов. Программа работает напрямую с сайтом РЖД. В ней находится вся необходимая пассажирам поездов информация. Основные разделы включают расписание движения, приобретение билетов, информационный блок компании, справочные сведения и навигацию на вокзалах.

Билеты в приложении, приобретаются, в том числе, на бонусные баллы. Навигация осуществляется на девяти вокзалах Москвы. На данный момент, приложение бесплатное.

Приложения на
iPhone, необходимые путешественникам в 2017 году
Лето – пора отпусков. Как лететь в чужую страну, не зная языка? Как не заблудиться в каменных джунглях мегаполиса? Что делать, если что-нибудь случится в лесу? Приложения для
iPhone ответят на эти вопросы, привнеся в отдых, дополнительный комфорт.
Google Translate
Наиболее распространённый переводчик. Станет помощником для людей, не владеющих иностранным языком. Данная программа имеет фантастические параметры. Предоставляет возможности перевода со 103 языков мира. Половина из них доступна в офлайн. Начиная с пятой версии приложения, текст переводится с помощью простого наведения на него камеры. Голосовой перевод осуществляется с 32 языков, в том числе русского. Поддерживается операционной системой
iOS 7. 0 и более поздними версиями.

В целом, вне зависимости от выбранных приложений, вы должны оснастить свой телефон при помощи красивого номера. Купить красивый номер Мегафон вы можете в интернет-магазине «Боссномер», где вас будет ждать широкий каталог номеров по доступной цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх